MASH UP III | So, 21 Juli im Toyotahaus

Wir freuen uns mit Euch auf unsere dritte MASH UP-Show. Dieses Mal um die Ecke im Toyotahaus, um mehr Platz und bessere Sicht zu haben.
Karten gibt’s im TANZWERK am 02. Juni 2019, 11 – 18 Uhr.
(Keine Reservierung möglich | Bei Verlust keine Rückerstattung | Karten müssen zum Eintritt vorgezeigt werden | Nur Bargeld möglich)

Sitzplatz: 15 € Stehplatz: 10 € | KIDS 5-10 Jahre: Sitzplatz: 11 € Stehplatz: 7 €

Parkplätze findet Ihr bei der MBA, Toyotahaus, TANZWERK oder auf der Hauptstraße.
Bitte plant ausreichend Zeit für die Parkplatzsuche ein, da zu Beginn der Show die Türen geschlossen werden.
Danach gilt kein Einlass mehr! (Es gibt keine Rückerstattung der Karten.)

Leckere Cocktails gibt es wieder von Cocomo! Wir freuen uns!

MASH UP III
Show 1
14.00 – 15.30 Uhr.

MASH UP III
Show 2
16.30 – 18.00 Uhr.


TANZWERK Reutlingen Mash Up

An Euch lieben Tänzerinnen und Tänzer:
GENERALPROBE findet am 20. Juli von 15.00 – 18.00 Uhr direkt im Toyotahaus statt.

(Ausgenommen Tänzerische Früherziehung!)
Bitte pünktlich am Toyotahaus sein / jüngere TänzerInnen abgeben.
Eltern dürfen bei der Generalprobe nicht zuschauen.
Tänzer bitte nach der Probe wieder am Toyotahaus abholen.
Bitte bringt ausreichend Getränke und angemessene Snacks mit.
Lasst Wertsachen/Handys/Schmuck zu Hause.
Kostüme ect. (wenn nicht vom TANZWERK mitgebracht wird) zur Generalprobe mitbringen oder schon angezogen erscheinen.

REIHENFOLGE MASH UP III Show 1:

  1. Tänzerische Früherziehung (Mo+Di) | Ann-Katrin
  2. Pré Ballett (Mi, 15.30) | Ann-Katrin
  3. Pré Ballett (Fr, 14.45) | Ann-Katrin
  4. Ballett (Mi, 15+16) | Nena
  5. Jazz Kids (Mi, 16.30) | Ann-Katrin
  6. Ballett (Mi, 15+16) | Nena
  7. Ballett (Mo, 16.15) | Ann-Katrin
  8. Spitze Anfänger (Fr, 17) | Ann-Katrin
  9. Jazz (Di, 16.30) | Anni
  10. Ballett (Fr, 16) | Adelina
  11. Spitze (Mo, 17.15) | Ann-Katrin
  12. Hip Hop (Di, 17.30) | Anni
  13. Breaking Kids (Do, 15.45) | Ifran
  14. Hip Hop (Do, 17.30) | Youdit
  15. Solo Anni
  16. Modern Ballett (Mi, 19) | Sandra
  17. Ballett (Fr, 16) | Adelina
  18. Hip Hop (Do, 19.45) | Youdit
  19. Lyrical Jazz Teens (Fr, 18.30) | Ann-Katrin
  20. Modern Ballett (Mi, 20.15) | Sandra
  21. Contemporary (Di, 18.15) | Anni
  22. Solo Youdit
  23. Dancehall (Fr, 19.30) | Zenny
  24. High-Heels Class (Di, 20) | Anni
  25. Breakdance (Do, 16.30) | Ifran
  26. Hip Hop (Mo, 19.45) | Youdit
  27. Afrobeatz (Mo, 18.30) | Youdit
  28. Jazz Gold (Fr, 18.30) | Zenny
  29. Contemporary (Mi, 20.15) | Ann-Katrin
  30. Lyrical Jazz (Mo, 18.45) | Ann-Katrin
  31. Abschlussstück

REIHENFOLGE MASH UP III Show 2:

  1. Tänzerische Früherziehung (Mo+Di) | Ann-Katrin
  2. Pré Ballett (Mi, 15.30) | Ann-Katrin
  3. Pré Ballett (Fr, 14.45) | Ann-Katrin
  4. Jazz Kids (Mi, 16.30) | Ann-Katrin
  5. Ballett (Mi, 15+16) | Nena
  6. Ballett (Mo, 16.15) | Ann-Katrin
  7. Spitze Anfänger (Fr, 17) | Ann-Katrin
  8. Jazz (Di, 16.30) | Anni
  9. Ballett (Fr, 16) | Adelina
  10. Spitze (Mo, 17.15) | Ann-Katrin
  11. Hip Hop (Di, 17.30) | Anni
  12. Breaking Kids (Do, 15.45) | Ifran
  13. Hip Hop (Do, 17.30) | Youdit
  14. Solo Anni
  15. Modern Ballett (Mi, 19) | Sandra
  16. Ballett (Fr, 16) | Adelina
  17. Hip Hop (Do, 19.45) | Youdit
  18. Lyrical Jazz Teens (Fr, 18.30) | Ann-Katrin
  19. Modern Ballett (Mi, 20.15) | Sandra
  20. Contemporary (Di, 18.15) | Anni
  21. Solo Youdit
  22. Dancehall (Fr, 19.30) | Zenny
  23. High-Heels Class (Di, 20) | Anni
  24. Breakdance (Do, 16.30) | Ifran
  25. Hip Hop (Mo, 19.45) | Youdit
  26. Afrobeatz (Mo, 18.30) | Youdit
  27. Jazz Gold (Fr, 18.30) | Zenny
  28. Contemporary (Mi, 20.15) | Ann-Katrin
  29. Lyrical Jazz (Mo, 18.45) | Ann-Katrin
  30. Abschlussstück